[18+]
22 марта 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По рейтингам Ямала установили «позитивный» прогноз

Международное агентство Standard&Poor’s подтвердило долгосрочные рейтинги Ямала в иностранной и национальной валютах на уровне «BB+/ ruAA+». Прогноз по рейтингам изменен со «стабильного» на «позитивный», сообщили ЕАН в S&P.
Агентство пересмотрело «ямальский» прогноз вслед за изменением прогноза суверенных рейтингов РФ в минувшую пятницу со «стабильного» на «позитивный».
«Любое рейтинговое действие в отношении РФ, скорее всего, повлечет за собой аналогичное действие по рейтингам ЯНАО», - поясняют в S&P.
Ранее также сообщалось, что рейтинговый прогноз был изменен и для ХМАО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей