[18+]
22 марта 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По рейтингам Ямала установили «позитивный» прогноз

Международное агентство Standard&Poor’s подтвердило долгосрочные рейтинги Ямала в иностранной и национальной валютах на уровне «BB+/ ruAA+». Прогноз по рейтингам изменен со «стабильного» на «позитивный», сообщили ЕАН в S&P.
Агентство пересмотрело «ямальский» прогноз вслед за изменением прогноза суверенных рейтингов РФ в минувшую пятницу со «стабильного» на «позитивный».
«Любое рейтинговое действие в отношении РФ, скорее всего, повлечет за собой аналогичное действие по рейтингам ЯНАО», - поясняют в S&P.
Ранее также сообщалось, что рейтинговый прогноз был изменен и для ХМАО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года