[18+]
15 марта 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в коляску с младенцем рухнул снег с крыши

В Ноябрьске в воскресенье коляску с восьмимесячным ребенком упала груда снега с крыши, передает корреспондент агентства ЕАН.
Семья возвращалась с прогулки, шла к своему подъезду, когда снежная лавина накрыла коляску с малышом. В итоге ребенка засыпало полностью. Впрочем, снег был безо льда и рассыпчатый, поэтому младенец не пострадал, просто сильно испугался, сообщает «Ноябрьск 24». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го