[18+]
2 марта 2017 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Салехарда ежедневно вывозят 1,5 тыс. тонн снега

Городские службы справились с последствиями снегопадов
Городские службы Салехарда расчистили город от последствий снегопадов. Ежедневно из города вывозят по 1,5 тыс. тонн снега, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
По информации АО «Салехарддорстрой», почти все дороги и тротуары свободны от снега, поэтому усиленный режим отменен. До этого с последствиями снегопада боролись круглосуточно. Теперь спецтехника работает с 06:00 до 18:00. Дорожные службы приводят в порядок остановочные комплексы, пешеходные переходы, срезают снег в зеленой зоне и вдоль дорожных ограждений.
По словам директора АО «Салехардстрой» Раифа Казиева, в выходные на дороги выводят больше спецмашин. Производительность дорожников увеличивается до 30%. Этому способствуют опустевшие от транспорта улицы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото salekhard.org
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками