[18+]
15 февраля 2017 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец за сутки угнал пять автомобилей

Владельцы авто забывали ключи зажигания
© Фото из открытых источников
В Салехарде местный житель установил своеобразный рекорд по количеству угонов за сутки. Любитель чужих автомобилей смог увести за 24 часа пять машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Ямалу.
Отметим, что нарушитель пользовался неосторожностью водителей, которые, выходя из своего авто, не только не вытаскивали ключ из замка, но и не закрывали машины.
«В настоящее время мужчина уже задержан. Все подробности будут позже», - прокомментировала ситуацию корреспонденту агентства ЕАН пресс-секретарь УГИБДД по Ямалу Ирина Пинкина.
В дорожной инспекции подчеркнули, что самая распространенная причина угона на территории ЯНАО – это халатность водителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы