[18+]
14 февраля 2017 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале бесправный водитель спровоцировал ДТП

Пострадали три человека
В прошедшие выходные на трассе между Салехардом и Лабытнанги произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Hyundai, двигавшийся со стороны Салехарда, не учел погодные условия и на большой скорости протаранил Kia, сообщили агентству ЕАН в УМВД по ЯНАО.
Оба водителя и пассажир Kia получили различные травмы и были доставлены в больницу. Как позже выяснили полицейские, мужчина за рулем Hyundai был лишен прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды