[18+]
2 февраля 2017 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале обнаружили тело пропавшего в тундре ребенка

Причина смерти устанавливается
Сотрудники правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, расследующие дело о пропаже 4-летнего ребенка, сегодня обнаружили труп малыша. Он находился в трех километрах от дома, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по ЯНАО.
Напомним, несколько дней назад семья оленеводов на Ямале сообщила о пропаже ребенка. Мать на улице занималась домашними делами, мальчик играл неподалеку. Женщина ненадолго отлучилась к водоему набрать воды, к моменту ее возвращения сын исчез в снежной пелене, поднятой ветром. Температура воздуха в тот момент составляла около -13 градусов. До глубокого вечера семья пыталась отыскать ребенка самостоятельно. Не обнаружив его следов, в 22:30 родители позвонили в МЧС. Спустя два безрезультатных дня на поиски отправился спецборт, тогда же правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием