[18+]
2 февраля 2017 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО деревенские жители украли 120 мешков рыбы

Ворам грозит до 5 лет заключения
В деревне Ярки воры украли со склада 120 мешков рыбы. Ущерб, причиненный владельцу, составил около 150 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По «горячим следам» полицейские задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое жителей села, один из которых был неоднократно судим за имущественные преступления.
В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Кража», им грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны