[18+]
1 февраля 2017 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убитый в сургутском кафе мужчина оказался бизнесменом

Обстоятельства выясняются
В Сургуте установили личность убитого в кафе «Русь» мужчины, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным источников «СургутинформТВ», им оказался 44-летний бизнесмен. Ряд других СМИ также сообщают, что убитый – уроженец Республики Азербайджан. По информации журналистов, мужчину убили выстрелом в голову.

Напомним
, мужчину застрелили посреди дня 31 января, в кафе «Русь». Убийца с места происшествия скрылся. Обстоятельства случившегося выясняются, ведется поиск преступника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом