[18+]
27 января 2017 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале работник дома культуры надругался над ребенком

Мужчину ждет 10 лет колонии.
В Тарко-Сале 22-летний работник дома культуры признался в совершении развратных действий в отношении 12-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СКР по региону.
По данным ведомства, мужчина надругался над ребенком во время занятий в доме культуры. Криминалистические и психиатрическая экспертиза, а также показания свидетелей легли в основу предъявленного обвинения. Подозреваемый полностью признал свою вину.
Ему уже вынесен приговор в виде лишения свободы на 10 лет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки