[18+]
27 января 2017 в 07:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП в Югре: автобус с вахтовиками въехал в грузовик с трубами

Есть погибший и пострадавшие.
В Югре автобус с вахтовиками врезался в стоящий на обочине грузовик, перевозивший трубы. ДТП произошло накануне, 26 января, около 20:30 на 7 километре автодороги Южно-Сургутского месторождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
В результате аварии водитель автобуса скончался на месте. Еще шесть пассажиров получили различные травмы. На место выезжали спасатели и три автомобиля скорой помощи.
В настоящее время выясняются обстоятельства и причины ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: УМВД по ХМАО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииКак Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской области