[18+]
25 января 2017 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Урайскому насильнику вынесли приговор

Он проведет в колонии 10 лет.
В Урае вынесли приговор 21-летнему местному жителю, который обвинялся в изнасилованиях и грабежах. Молодой человек проведет 10 лет в колонии общего режима, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
Как уже сообщалось, преступник напал на 49-летнюю женщину утром 19 ноября 2016 года вблизи школы в микрорайоне Западный. Он затащил горожанку в лесной массив, где изнасиловал. Затем злоумышленник отобрал у женщины кошелек и телефон и скрылся с места преступления.
В ходе расследования было установлено, что ДНК-профиль насильника идентичен ДНК-профилю лица, совершившего в Урае аналогичное преступление в ноябре 2015 года. В итоге задержанному пришлось отвечать за изнасилование двух женщин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием