[18+]
11 января 2017 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте обокрали парфюмерный магазин

Преступники вынесли туалетную воду и другие товары.
Сургутские полицейские раскрыли кражу из парфюмерного магазина на Югорском тракте. Обвиняемые – трое местных жителей 1989, 1992 и 1997 годов рождения. Старший из них ранее был судим за преступление против личности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По данным полицейских, в конце декабря мужчины пришли в парфюмерный магазин и украли оттуда туалетную воду и другую продукцию. Ущерб составил 130 тысяч рублей.
В настоящее время похищенное изъято. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств