[18+]
19 декабря 2016 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Количество детей, отравившихся в югорской школе, выросло

К медикам уже обратились 37 школьников.
Количество учеников Ляминской школы, которые обратились за помощью к медикам в связи с кишечной инфекцией, выросло до 37 человек. Еще в пятницу сообщалось о 22 отравившихся, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выяснением обстоятельств случившегося занялись следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
В ходе следствия будет установлен источник заболевания, определена степень тяжести вреда, нанесенного здоровью детей, и дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение питания школьников и поставку продуктов в столовую учреждения, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфина