[18+]
15 декабря 2016 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре бойцовские собаки напали на школьников

Один ребенок оказался в больнице.
В Нижневартовске стая собак напала на детей, возвращавшихся из школы. В результате один мальчик, получивший множественные укусы, оказался на больничной койке, передает корреспондент агентства ЕАН.
Собаки набросились на девятиклассника Никиту и второклассника Артема, когда ребята шли из школы, сообщает телерадиокомпания «Самотлор». Никита попытался прикрыть собой младшего товарища, но Артему избежать укусов не удалось.
«Они меня сбили с ног и начали кусать по всему телу, по рукам, по ногам. Никита лег на меня и прикрыл, но они все равно как-то умудрялись кусать. В голову попало», - рассказал второклассник журналисту телекомпании? который пришел к нему в больницу.
Псов прогнали прибежавшие на крики о помощи женщины с лопатами. По словам очевидцев, собаки были породы ротвейлер, предположительно, натасканными на бои. Сейчас пытаются найти хозяина животных.
Пострадавший второклассник был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Его жизни ничего не угрожает, но предстоит длительная реабилитация. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра