[18+]
24 ноября 2016 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальца осудят за разврат в отношении двух школьниц

Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
Житель города Губкинский предстанет перед судом за совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух школьниц, не достигших половой зрелости, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по ЯНАО.
Следователи установили, что вечером 4 сентября 25-летний мужчина совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия.
Во время установления личности молодого человека выявили аналогичный случай в отношении другой школьницы. В этот же день сотрудники Следственного комитета совместно с полицейскими задержали обвиняемого и заключили его под стражу.
В отношении потерпевших проводятся реабилитационные мероприятия.
Уголовное дело в отношении подозреваемого направлено на рассмотрение в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет