[18+]
23 ноября 2016 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре в ДТП пострадали три человека

В Нижневартовском районе столкнулись УАЗ и «Лада».
В Нижневартовском районе на трассе Лангепас – Когалым днем 22 ноября столкнулись УАЗ 23632 UAZ PICKUP и «Лада 213100». Причиной аварии стало то, что УАЗ выехал на встречку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по ХМАО.
В результате ДТП пострадал 55-летний водитель «Лады», а также его пассажиры 1986 и 1978 годов рождения. Все они госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 86.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге