[18+]
1 ноября 2016 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальцы смогут увидеть картины, «написанные» кошачьей шерстью

Выставка откроется в музее-квартире Лапцуя.
Завтра, 2 ноября, в Салехарде откроется выставка необычных картин: представленные полотна будут «разрисованы» кошачьей шерстью, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выставка Ирины Осташковой «Шерстяная акварель» пройдет в музее-квартире Лапцуя. Всего в экспозиции представят 59 картин в жанрах пейзажа, натюрморта и анималистики.
Стоит отметить, что «рисование» шерстью – современный вид искусства, который сегодня стремительно набирает популярность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года