[18+]
4 октября 2016 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Когалыме торговцев наркотиками закрыли на 8 лет

Преступники попались с крупной партией «синтетики».
Городской суд Когалыма признал двух жителей Муравленко виновными в сбыте крупной наркотической партии - более 1 килограмма. Теперь им предстоит провести 8 лет за решеткой в колонии строгого режима, сообщили корреспонденту ЕАН в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа.
По данным окружной прокуратуры, молодые люди были участниками преступной группировки, которая осуществляла продажу синтетических наркотиков в Когалыме и Ноябрьске через Интернет.
Подсудимые попались на реализации синтетики через закладки-тайники в разных точках вышеупомянутых городов. Крупная партия была расфасована по небольшим пакетам, общий вес изъятого правоохранительными органами товара превысил один килограмм.
В отношении организатора преступной группировки заведено отдельное уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики