[18+]
28 сентября 2016 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийце ямальского полицейского вынесли суровый приговор

Буйный житель села Катравож проведет за решеткой всю оставшуюся жизнь.
Суд вынес приговор убийце 35-летнего участкового из ямальского села Катравож Равиля Бердыкаева. Признанному виновным в совершении преступления Анатолию Мирошникову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Как сообщалось ранее, резонансное убийство было совершено 26 октября 2015 года. Пьяный Мирошников катался по селу на снегоходе, а участковый Равиль Бердыкаев неоднократно требовал прекратить управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Разозлившись на полицейского, Мирошников съездил домой за ружьем, вернулся и возле опорного пункта полиции расстрелял Бердыкаева. Затем он увез тело за реку Собь и закопал в сугроб. Обвиняемого задержали уже на следующие сутки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии