[18+]
26 сентября 2016 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде пьяная нарушительница ПДД влетела в теплотрассу

Погибла пассажирка, еще трое госпитализированы.
Накануне, 25 сентября, в Салехарде по вине пьяной автоледи погибла девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по ЯНАО.
ДТП случилось в районе перекрестка проспекта Молодежи – улицы Объездной. За рулем Volkswagen находилась 27-летняя женщина. Она не справилась с управлением автомобиля, вылетела с проезжей части и врезалась в теплотрассу.
В результате погибла 26-летняя пассажирка. Еще трое госпитализированы. Автоледи отделалась легкими травмами и отправилась на амбулаторное лечение.
Отметим, что никто из пассажиров не был пристегнут ремнями безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области