[18+]
16 августа 2016 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Лабытнанги надругался над четырьмя малолетними

В отношении мужчины проводится психолого-психиатрическая экспертиза.
В Лабытнанги возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.
Так, 13 августа в период с 19:00 до 20:00 мужчина надругался над четырьмя детьми. При этом он знал о возрасте малолетних.
В настоящее время проводится психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемого. Собираются доказательства, подтверждающие вину мужчины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки