[18+]
13 июля 2016 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде автоледи врезалась в дом

Женщина и ее спутница находятся в реанимации.
Сегодня ночью в Салехарде 25-летняя женщина за рулем Audi врезалась в жилой дом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Инцидент произошел на улице Чапаева в 03:00. Водительница не справилась с управлением, слетела с дороги и врезалась в многоквартирный дом.
В результате происшествия водитель и пассажирка получили множественные ранения различной степени тяжести. Обе женщины находятся в реанимации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге