[18+]
27 июня 2016 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО при пожаре на месторождении пострадали два человека

Причиной возгорания могла стать вспышка газа.
В Пуровском районе ЯНАО проводится доследственная проверка по факту получения травм двумя работниками при пожаре на буровой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По информации ведомства, на кустовой площадке Харампурского месторождения 26 июня 2016 года в результате пожара пострадали два работника подрядной организации ООО «Буровая компания Евразия». Мужчины 1989 и 1985 годов рождения были в емкостно-насосном блоке буровой, где возник огонь.
По предварительным данным, произошла вспышка газа, поступавшего из скважины.
Устанавливаются причины происшествия. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена