[18+]
5 мая 2016 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО отчима-педофила посадили на 15 лет

Мужчина издевался над девочкой в течение года.
В Шурышкарском районе на 15 лет отправили за решетку 27-летнего отчима-педофила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
В течение прошлого года мужчина совершал сексуальные надругательства в отношении своей маленькой падчерицы.
Суд признал отчима виновым в четырех преступных эпизодах по уголовной статье «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге