[18+]
25 апреля 2016 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Югры добилась закрытия оружейных «интернет-магазинов»

Суд постановил заблокировать сайты.
Прокуратура Лангепаса обнаружила сайты, предлагающие купить боевое оружие, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В ассортименте «интернет-магазинов» значились пистолет Макарова, боевой пистолет ТТ, автомат Калашникова, а также патроны и глушители к ним.
Прокуратура подала иск в суд с требованием признать размещенную на сайтах информацию запрещенной к распространению. Судья встал на сторону надзорного ведомства, в Роскомнадзор направлено требование о блокировке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль