[18+]
20 апреля 2016 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде поймали водителя с тремя тоннами нелегальной рыбы ценных пород

Заведено уголовное дело по статье «Незаконная добыча».
Инспекторы ДПС в Салехарде задержали грузовик с более чем тремя тоннами ценной рыбы, документов на которую у водителя не оказалось. Об этом корреспонденту агентства ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ямалу.
В полуприцепе обнаружены шекур, нельма и муксун, вылов которого запрещен на Ямале – это связано с падением популяции. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Незаконная добыча». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году