[18+]
14 апреля 2016 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре задержаны трое вербовщиков террористической организации

Они завлекали граждан в «Хизб ут-Тахрир».
В ХМАО задержаны трое предполагаемых вербовщиков террористической организации «Хизб ут-Тахрир», передает корреспондент агентства ЕАН.
Среди задержанных – монтажник и двое безработных, пишет «Интерфакс». В их отношении заведены дела по статьям «Участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством РФ признана террористической» и «Возбуждение ненависти либо вражды». Свою деятельность они вели на территории Нижневартовска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему