[18+]
25 марта 2016 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Помощник главы Сургута лидирует на «выборах» главы окружного депздрава

Дмитрий Сухарев набрал больше всех голосов по результатам интернет-голосования.
Помощник главы Сургута по социальным вопросам Дмитрий Сухарев стал победителем интернет-голосования по кандидатам на должность главы югорского департамента здравоохранения – он набрал 20330 голосов, это 25 процентов от общего количества. На один процент от него отстает Владимир Антонов, главврач Советской районной больницы. На третьем месте – руководитель ООО «Медсервис» Андрей Гура с 18 процентами голосов.
На следующем этапе отбора участники голосования примут участие в конференции медработников, по итогам которой трех претендентов отберут для участия в теледебатах. Окончательное решение о назначении примет губернатор Наталья Комарова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты