[18+]
21 марта 2016 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На югорской таможне задержано 20 килограммов насвая

Мигранты везли зелье «для себя и для друзей».
В аэропорту Нижневартовска за последние два месяца задержаны 13 граждан среднеазиатских государств, попытавшихся несанкционированно провезти насвай в багаже, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
Общая масса изъятого зелья превысила 20 килограммов. Граждане Узбекистана и Таджикистана объясняли, что везли сосательный табак «для себя и для друзей».
Следует отметить, что официально ограничение на провоз насвая в законодательстве не прописано. Однако таможенная декларация на данное вещество владельцами не заполняется, поэтому табак изымают по этой формальной причине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена