[18+]
18 марта 2016 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре сторож на базе отдыха подстрелил туриста

Оружие он нашел в лесу.
На базе отдыха в Кондинском районе произошло ЧП – сторож выстрелил в живот туристу, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в ГУ МВД по Югре.
Инцидент произошел в результате конфликта между охранником и приехавшим на базу мужчиной. Сторож в пылу ссоры применил оружие, которое нашел в лесном массиве несколько лет назад и спрятал.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». Решается вопрос о возбуждении уголовки по факту незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке