[18+]
2 марта 2016 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тазовском рабочего убило кузовом мусоровоза

Заведено уголовное дело.
В ямальском поселке Тазовский сотрудника ООО УК «Домовой» 1974 года рождения убило кузовом мусоровоза марки КамАЗ, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в СКР по ЯНАО.
В отношении водителя спецмашины возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Следователи изучают документы, регламентирующие деятельность организации, где работал мужчина, и видеозаписи с уличных камер наблюдения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга