[18+]
18 февраля 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Губкинского за драку из-за девушки получил условный срок

Травмы, нанесенные бывшему однокласснику, были оценены как тяжкий вред здоровью.
Житель города Губкинский получил условный срок за драку с бывшим одноклассником из-за девушки. В августе прошлого года 16-летний юноша выяснял отношения со своим знакомым в Никольском сквере, передает корреспондент агентства ЕАН.
Разговор не задался, и молодой человек принялся избивать собеседника: оппонент получил пять ударов руками и один ногой в область головы.
Травмы были оценены как тяжкий вред здоровью. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 1 года 6 месяцев условного лишения свободы. Кроме того, был удовлетворен гражданский иск потерпевшего: с законного представителя обвиняемого взыскано 60 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области