[18+]
1 февраля 2016 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директора Пыть-Яхского МУПа поймали на взятке

Глава «Управления городского хозяйства» получил мзду в размере 700 тысяч рублей.
Руководитель муниципального предприятия Пыть-Яха «Управление городского хозяйства» попался на взятке, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по ХМАО.
Управленец получил от руководителя ООО «Навигатор» 700 тысяч рублей за согласование оплаты за выполненные работы. Силовики повязали его прямо на месте преступления. В настоящий момент решается вопрос о заключении муниципального менеджера под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге