[18+]
1 февраля 2016 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директора Пыть-Яхского МУПа поймали на взятке

Глава «Управления городского хозяйства» получил мзду в размере 700 тысяч рублей.
Руководитель муниципального предприятия Пыть-Яха «Управление городского хозяйства» попался на взятке, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по ХМАО.
Управленец получил от руководителя ООО «Навигатор» 700 тысяч рублей за согласование оплаты за выполненные работы. Силовики повязали его прямо на месте преступления. В настоящий момент решается вопрос о заключении муниципального менеджера под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга