[18+]
15 января 2016 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде водитель Toyota сбил на «зебре» 57-летнюю женщину

Пострадавшая попала в больницу.
Накануне, 13 января, в 16:20 в Салехарде на улице Чапаева, в районе ТЦ «Кристалл», водитель Toyota сбил 57-летнюю женщину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ЯНАО.
Пешеход попала под колеса, когда переходила дорогу по «зебре».
Пострадавшую на скорой госпитализировали. По факту аварии ведется административное расследование.
Как отмечают в полиции, по итогам 2015 года количество наездов на пешеходов на нерегулируемых переходах увеличилось в полтора раза. В 13 авариях пострадали 14 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге