[18+]
10 декабря 2015 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд закрыл интернет-магазины по торговле прокурорскими удостоверениями

А также дипломами о высшем образовании.
Прокуратура Салехарда добилась признания запрещенной информации о торговле дипломами и удостоверениями сотрудников полиции, прокуратуры и Следственного комитета, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства. Объявления обнаружились на пяти сайтах.
Согласно решению суда, их адреса внесены Роскомнадзором в реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА