[18+]
9 декабря 2015 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики нагрянули в новоуренгойский аэропорт

Прокуратура и полиция проверили соблюдение безопасности на объекте.
В аэропорту Нового Уренгоя прошла внеплановая проверка безопасности с участием представителей губернатора, прокуратуры и полиции, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе окружного правительства.
В частности, аудиторы сами прошли процедуру досмотра, а затем с помощью видеонаблюдения посмотрели, как работает система в целом.
Результатами проверки контролеры были удовлетворены, однако заметили недостатки, которые могут «косвенно влиять на вопросы безопасности либо просто вызывают недовольство пассажиров». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных