[18+]
10 ноября 2015 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале при испытании трубопровода погиб человек

Еще двое пострадавших находятся в больнице.
В ЯНАО проводится доследственная проверка по факту гибели человека на строительной площадке Вынгапуровского газоперерабатывающего завода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием предварительно установлено, что 9 ноября 2015 года около 15 часов на строительной площадке при проведении пневмоиспытаний произошел разрыв трубопровода. В результате 37-летний сотрудник подрядной организации «СТГ-Север» погиб на месте, двое его коллег получили травмы.
На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге