[18+]
8 ноября 2015 в 19:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрыв прогремел на АЗС в Сургуте

У здания операторской обрушилась стена.
Здание операторской АЗС в Сургуте серьезно пострадало в результате взрыва, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как информирует окружное ГУ МЧС, хлопок на заправке на улице Профсоюзов зафиксирован 8 ноября в 13:40. Возник пожар, который удалось ликвидировать уже в 13:50.
«В результате случившегося повреждено здание операторской. Есть пострадавшие», - отмечается в сообщении ведомства, при этом не уточняется число пострадавших и насколько серьезные травмы они получили.
Как пишут местные СМИ, с ожогами госпитализировали одну женщину.
Судя по фотографиям в соцсетях, взрыв был достаточно мощный – одну из стен строения полностью выбило ударной волной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищ