[18+]
19 октября 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина убил своего пасынка за пьянство

За это мужчина отсидит шесть лет.
В Югре на шесть лет строгого режима посадили 56-летнего Андрея Карповича, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 10 февраля 2015 года в своей квартире в Сургуте мужчина повздорил с пасынком из-за того, что тот много пил и нигде не работал. Потом отец ударил приемного сына ножом несколько раз.
Молодой человек скончался в больнице от полученных ранений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме