[18+]
18 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре школьник отказался получать образование

В ситуацию вмешалась полиция.
В Кондинском районе стражи порядка вскрыли факт отсутствия 8-классника в школе с начала учебного года, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по ХМАО – Югре.
В ситуацию пришлось вмешаться стражам порядка. Силовикам подросток заявил, что отказывается получать основное общее образование.
В результате проведенной совместной работы сотрудников полиции и педагогов, школьник возвращен в учебный процесс.
Родители подростка привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своего ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА