[18+]
18 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре школьник отказался получать образование

В ситуацию вмешалась полиция.
В Кондинском районе стражи порядка вскрыли факт отсутствия 8-классника в школе с начала учебного года, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по ХМАО – Югре.
В ситуацию пришлось вмешаться стражам порядка. Силовикам подросток заявил, что отказывается получать основное общее образование.
В результате проведенной совместной работы сотрудников полиции и педагогов, школьник возвращен в учебный процесс.
Родители подростка привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своего ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге