[18+]
17 сентября 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале незаконно использовали убойный пункт для оленей

Аграрии эксплуатировали строение, не сданное в эксплуатацию.
На Ямале прокуратура уличила коммерсантов в незаконном использовании нового убойного пункта для оленей, сообщил агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Дело в том, что объект в селе Антипаюта Тазовского района еще не введен в эксплуатацию. Убойный пункт, строительство которого осуществляется в рамках окружной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса ЯНАО», был передан ООО «Агрокомплекс Тазовский» только на ответхранение.
Прокуратура внесла руководству организации представление, в отношении юрлица и его виновного сотрудника возбуждены административные дела об эксплуатации объекта капитального строительства без разрешения на ввод. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов