[18+]
3 сентября 2015 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Столицу Ямала наводнят уличные дружинники

Составить компанию полицейским приглашают всех желающих.
В Салехарде готовится акция «Стань дружинником на один день!», сообщили агентству ЕАН в правительстве округа.
Этот день наступит 3 октября, когда рядовые граждане смогут составить компанию полицейским и патрулировать улицы.
Все желающие старше 18 лет могут оставить свою заявку по телефону 8 (34922) 2-41-01 с 14 по 18 сентября, звонки принимаются с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00. После этого кандидатов позовут в полицию для вводного инструктажа и заполнения анкеты.
Акция приурочена к годовщине принятия закона «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории ЯНАО», уточняют чиновники. Таким образом власти и правоохранители хотят популяризировать работу народных дружин и повысить внимание населения к вопросам профилактики правонарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом