[18+]
28 августа 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале вахтовик убил коллегу и уложил труп в кровать

Убийство произошло на территории вагон-городка Газнефтьхолдинга.
В Пуровском районе на территории вагон-городка Газнефтьхолдинга 24-летний вахтовик убил своего коллегу и уложил труп в кровать, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по ЯНАО.
Инцидент произошел 2 января 2015 года поздно вечером. В ходе конфликта мужчина нанес своему товарищу два удара ножом в голову. Чтобы скрыть содеянное, вахтовик уложил тело на кровать и прикрыл пледом.
СКР завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины по статье «Убийство» и направил материалы в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики