[18+]
21 августа 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 10 лет строгача суд Мегиона назначил наркодельцам

В Мегионе вступил в законную силу приговор в отношении 3 наркодельцов, которые были признаны виновными в торговле наркотиками в особо крупном размере.
В Мегионе вступил в законную силу приговор в отношении 3 наркодельцов, которые были признаны виновными в торговле наркотиками в особо крупном размере.
По данным прокуратуры, злоумышленники вошли в состав организованной преступной группы, которая на протяжении полугода сбывала наркотики на территории Мегиона.
Используя сеть Интернет, наркодилеры распространяли жителям города синтетические зелье.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал наркосбытчиков виновными и назначил наказание от 10 лет 1 месяца до 11 лет 6 месяцев лишения свободы, со штрафом от 100 000 до 200 000 рублей. Отбывать назначенное наказание они будут в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов