[18+]
13 августа 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава «Югории», обвиняемый в хищении 200 миллионов рублей, скрылся за границей

Владимир Волков был под подпиской о невыезде.
Бывший гендиректор страховой компании «Югория» Владимир Волков, который обвиняется в растрате 200 миллионов рублей, сбежал от следствия и скрылся в Европе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее Владимир Волков согласился сотрудничать со следствием и заявил, что готов возместить ущерб. По этой причине его не стали арестовывать, а отпустили под подписку о невыезде. Как отмечает источник «Известий», у Владимира Волкова даже не забрали загранпаспорт. Бывший руководитель пересек границу с Украиной, а оттуда уже уехал в Европу.
Вторым фигурантом этого дела является экс-топ-менеджер «Югории» Алексей Семенихин, который сейчас находится в СИЗО.
По данным следствия, обвиняемые систематически похищали деньги компании. Они перезаключали договоры ОАО «ГСК «Югория» с ОАО «Якорь». Европейско-Азиатские Новости.
Фото:vistanews.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления