[18+]
11 августа 2015 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске поймали челябинскую торговку «солями»

У женщины изъяли 130 граммов опасного зелья.
В Ноябрьске задержали наркоторговку, распространявшую «соли» с помощью закладок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по ЯНАО.
Женщина приехала в ямальский город и сняла квартиру. Там она фасовала наркотики, а потом прятала их в тайниках в различных частях города.
Через месяц полицейские задержали подозреваемую. При личном досмотре женщины, в тайниках и во время обыска ее квартиры правоохранители нашли 130 граммов наркотиков, а также фасовочный материал и электронные весы.
Сейчас она находится под стражей. Полицейские ищут сообщников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты