[18+]
23 июля 2015 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Урае опрокинулся мотоцикл

За рулем сидел бесправный водитель.
Накануне поздно вечером в Урае на улице Парковой произошло ДТП с участием мотоцикла, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель транспортного средства не учел безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего врезался в дорожный бордюр, после чего байк опрокинулся.
В ходе проверки выяснилось, что 20-летний водитель не имел специальной категории для управления мотоциклом.
Байкер и его пассажирка с различными травмами доставлены в городскую клиническую больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке