[18+]
22 июля 2015 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое мужчин пропали в акватории Оби на Ямале

В реке нашли только лодку и часть их вещей.
На Ямале ищут двух мужчин, которые пропали в акватории Оби, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
По данным ведомства, молодые люди 1988 и 1984 годов рождения выехали на моторной лодке из села Салемал в Яр-Сале. В последний раз они выходили на связь с родственниками 9 июля около 01:00, после этого они не отвечали на звонки.
Во время поисков в реке нашли лодку и часть вещей.
По факту исчезновения мужчин проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге