[18+]
5 июля 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорского грибника спасла полиция

Он заблудился в лесу.
Утром 4 июля северянин из Югорска ушел в лес за грибами, но заблудился. К счастью, он был в зоне доступа сотовой связи, позвонил жене, а та сразу вызвала полицию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Блюстители закона просчитали возможные маршруты тихого охотника и нашли его в течение всего 2,5 часов.
Счастливый грибник, попав домой, выразил свою признательность полиции за профессионализм и неравнодушное отношение к гражданам. Правоохранители, в свою очередь, похвалили мужчину за то, что он взял с собой в лес телефон и сразу позвонил, как только понял, что потерял дорогу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно