[18+]
30 июня 2015 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО прикрыли блог, где учили давать взятки

Обучающий ресурс внесут в список запрещенных сайтов.
Прокуратура Шурышкарского района прикрыла обучающий блог о взятках, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В Сети работал ресурс, на который мог зайти каждый желающий и ознакомиться там с техникой мздоимства.
Блог «Как правильно давать взятки. Полное руководство для новичков» был зарегистрирован за пределами РФ.
Прокуратура обратилась в суд с требованием закрыть этот блог. Ведомство удовлетворило иск в полном объеме. После вступления в силу приговора сайт о мздоимстве включат в список запрещенных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева